Paire de VASES sur piédouche en porcelaine... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de VASES sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes et paysages animés, les anses zoomorphes à mufle de lion. Epoque Louis-Philippe Usures à la dorure et petits éclats Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat