Grande FLASQUE à alcool en cristal taillé... - Lot 182 - Libert Damien

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Grande FLASQUE à alcool en cristal taillé de larges cannelures, le bouchon et le gobelet amovible en argent guilloché monogrammé AC
Londres, 1880
Poids brut : 848 g
Haut. 20 cm
On y joint un BOUILLON couvert en métal argenté de la Maison Christofle ainsi qu'une SAUCIÈRE tripode et un CRÉMIER à godrons en métal argenté anglais
Mes ordres d'achat