LEGUMIER COUVERT et sa doublure en argent... - Lot 181 - Libert Damien

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGUMIER COUVERT et sa doublure en argent uni à bordures filets, les anses et la prise moulurées.
Par Cosson Corby, poinçon Minerve (950°/°°)
Chocs au talon de la doublure
Mes ordres d'achat