SUCRIER couvert et POT À LAIT en argent à... - Lot 180 - Libert Damien

Lot 180
Estimation :
120 - 180 EUR
SUCRIER couvert et POT À LAIT en argent à décor de larges cotes sur quatre pieds feuillagés, la prise du couvercle en graine. Par Debain, poinçon Mercure pour l'exportation (950 °/°°)
Poids : 924 g
Mes ordres d'achat