BOÎTE à cigarettes en argent uni, le couvercle... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
BOÎTE à cigarettes en argent uni, le couvercle émaillé en grisaille d'un chien savant d'après l'hebdomadaire satirique anglais Punch du 14 août 1886, l'intérieur en vermeil Birmingham, 1886 Poids brut : 116 g Long. 8 cm Petits chocs
Mes ordres d'achat