Paire de DESSOUS DE BOUTEILLE en argent à... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de DESSOUS DE BOUTEILLE en argent à décor repoussé de pampres de vigne, feuillage et fruits. Le fond en miroir. Italie (800 °/°°) Poids brut : 560 g
Mes ordres d'achat