LOUCHE en argent, modèle uniplat, le cuilleron... - Lot 177 - Libert Damien

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUCHE en argent, modèle uniplat, le cuilleron souligné d'un double filet, la spatule monogrammée B.L.
XVIIIe siècle
Poids : 252 g
Petits chocs
Long. 36,5 cm
Mes ordres d'achat