PLAT rond en argent à bordure contours et... - Lot 176 - Libert Damien

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
PLAT rond en argent à bordure contours et moulures de filets forts, l'aile monogrammée.
Par A. Lebrun à Paris, poinçon Minerve (950°/°°)
Rayures d'usage
Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat