Deux petites VERSEUSES en argent, l'une quadripode... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux petites VERSEUSES en argent, l'une quadripode à décor Rocaille centré d'un médaillon monogrammé, l'autre ottomane à côtes de melon (charnière accidentée). Poinçon Minerve (950°/°°), par Froment Meurice pour la seconde.
Mes ordres d'achat