VERSEUSE tripode en argent, le corps balustre... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
VERSEUSE tripode en argent, le corps balustre à décor Rocaille de peignées et branchages, le manche latéral en ébène tourné. Par Lapar Ssueur de Beguin à Paris, poinçon Minerve (950°/°°) Haut : 24,5 cm
Mes ordres d'achat