TASSE À CHOCOLAT en argent à décor de médaillons... - Lot 171 - Libert Damien

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
TASSE À CHOCOLAT en argent à décor de médaillons monogrammés sur fond guilloché, l'anse de la tasse en branche fleurie.
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 288 g
Petits chocs
Mes ordres d'achat