Paire de FLAMBEAUX en argent à quatre bras... - Lot 167 - Libert Damien

Lot 167
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de FLAMBEAUX en argent à quatre bras de lumière sinueux feuillagés reposant sur un fût torsadé à ombilic et une base contours moulurée à agrafes feuillagées.
Poinçon Minerve (950°/°°)
Poids : 4.800 g environ
Manque deux intérieurs de binet
Haut. 45,5 cm
Mes ordres d'achat