BAGUE de créateur en pierre dure bleue sertie... - Lot 163 - Libert Damien

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE de créateur en pierre dure bleue sertie d'un cabochon (éclats à la monture)
Doigt: 48
Mes ordres d'achat