BAGUE en métal sertie d'une pierre rouge... - Lot 161 - Libert Damien

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en métal sertie d'une pierre rouge ovale entourée de deux pierres blanches
Poids brut : 3,8 g
Doigt : 52
Mes ordres d'achat