Quatre PENDENTIFS en or 18k (750 °/°°) figurant... - Lot 158 - Libert Damien

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Quatre PENDENTIFS en or 18k (750 °/°°) figurant une croix, l'une imitant le bambou gravée au dos, les trois autres serties de cabochons de pierres vertes, rouges ou bleues.
Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat