Lot en or 18k (750 °/°°) composé d'une petite... - Lot 157 - Libert Damien

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or 18k (750 °/°°) composé d'une petite BROCHE gravée Jean, une ÉPINGLE de cravate noeud sertie d'une petite perle, une ALLIANCE et un FRAGMENT de gourmette
On y joint une BAGUE en or 14k (585°/°°) sertie d'une pierre rouge épaulée de deux pierres blanches ainsi qu'un PENDENTIF croix en métal doré
Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat