COLLIER en or 18k (750 °/°°), les maillons... - Lot 156 - Libert Damien

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
COLLIER en or 18k (750 °/°°), les maillons en forme de grecques ajourées, celui du centre plus grand serti de petits diamants.
Poids brut: 55 g
Long. 36 cm environ
Oxydations
Mes ordres d'achat