COLLIER en or 18k (750 °/°°), les maillons... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
COLLIER en or 18k (750 °/°°), les maillons en forme de grecques ajourées, celui du centre plus grand serti de petits diamants. Poids brut: 55 g Long. 36 cm environ Oxydations
Mes ordres d'achat