Une ALLIANCE en or jaune 18k (750°/°°) gravée... - Lot 153 - Libert Damien

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Une ALLIANCE en or jaune 18k (750°/°°) gravée et un PENDENTIF médaillon porte-photo en or 18k (750°/°°) à décor de frises feuillagées et petites perles.
Poids brut : 8,1g
On y joint une ALLIANCE en métal
Mes ordres d'achat