EBEL, Classic Lady MONTRE bracelet de dame... - Lot 151 - Libert Damien

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
EBEL, Classic Lady
MONTRE bracelet de dame en acier et or 18k (750 °/°°), la lunette et les index sertis de petits diamants. Mouvement à Quartz. Signée et numérotée 166902
Poids brut : 35,2 g
Long. 17 cm
Mes ordres d'achat