VAN CLEEF & ARPELS, La Collection MONTRE... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, La Collection MONTRE bracelet de dame en or 18k (750 °/°°), la lunette, le remontoir, les attaches et la boucle sertis de petits diamants. Cadran noir à index bâton et chiffres romains. Mouvement à Quartz. Signée et numérotée 11601B1 4891. Bracelet d'origine (usures) Poids brut : 19 g Long. 19 cm
Mes ordres d'achat