BRACELET en or 18k (750 °/°°), les maillons... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRACELET en or 18k (750 °/°°), les maillons en forme de grecques ajourées, les trois centraux sertis de petits diamants. Poids brut : 42,3 g Long.17,7 cm Dans un écrin de la Maison Santorini
Mes ordres d'achat