PENDENTIF en or 9k (375 °/°°) et argent (800°/°°)... - Lot 148 - Libert et associés

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDENTIF en or 9k (375 °/°°) et argent (800°/°°) en forme de médaillon ajouré serti de roses diamantées et de deux émeraudes facettées, l'une au centre, l'autre en pampille. Fin du XIXe siècle Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat