REPOSSI PENDENTIF Ere en argent (925 °/°°)... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
REPOSSI PENDENTIF Ere en argent (925 °/°°) en forme de médaillon circulaire ajouré à décor floral stylisé. Signé Poids : 17,4 g
Mes ordres d'achat