Ensemble en or 18k (750°/°°) composé d'un... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble en or 18k (750°/°°) composé d'un COLLIER à mailles souples serpent serti de cabochons rouges et un PENDENTIF cylindrique serti de cabochons rouges Travail probablement indien Poids brut : 134,6 g
Mes ordres d'achat