COLLIER en or 18k (750°/°°), 14k (585°/°°)... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
COLLIER en or 18k (750°/°°), 14k (585°/°°) et argent (960 °/°°) formé d'une chaînette retenant en pampille douze oeufs miniatures partiellement émaillés, ciselés ou sertis, principalement à motifs floraux. Travail russe, XXe siècle Manques et petits accidents aux émaux Poids brut : 82,3 g
Mes ordres d'achat