HERMÈS Demi-parure modèle Douarnenez en... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HERMÈS Demi-parure modèle Douarnenez en or 18k (750°/°°) composée d'un sautoir et un bracelet à décor de noeuds tressés alternant avec des maillons ajourés carrés ou circulaires. Signés, le sautoir numéroté 55608. Long. sautoir: 80 cm - Long. bracelet: 19 cm Poids total: 151,2 g Dans un écrin de la Maison Hermès
Mes ordres d'achat