Petite BOÎTE pendentif en argent et vermeil... - Lot 139 - Libert et associés

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite BOÎTE pendentif en argent et vermeil à décor toute face en relief d'un chat assis, les yeux et le collier serti de pierres rouges calibrées. L'intérieur découvrant deux compartiments. Travail étranger (900 °/°°) Haut. 6,1 cm Poids: 46 g Manque la chaîne
Mes ordres d'achat