LOUIS VUITTON VALISE rigide en toile enduite... - Lot 136 - Libert et associés

Lot 136
Estimation :
700 - 900 EUR
LOUIS VUITTON VALISE rigide en toile enduite Monogram et cuir Havane, l'intérieur en vuittonite beige agrémenté d'un plateau, numérotée sur une étiquette 875135. Usures aux angles Haut. 21,5 cm - Larg. 70,5 cm - Prof. 46,5 cm
Mes ordres d'achat