LOUIS VUITTON VALISE rigide en toile enduite... - Lot 135 - Libert et associés

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS VUITTON VALISE rigide en toile enduite Monogram et cuir Havane, l'intérieur en vuittonite beige agrémenté d'un plateau, porte-étiquette à la poignée, numérotée sur une étiquette 875545. Usures Haut. 21,5 cm - Larg. 71 cm - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat