PENNY TOYS : Ensemble de jouets en fer blanc... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
PENNY TOYS : Ensemble de jouets en fer blanc lithographié, figurant une rame de plancher, comprenant locomotive avec chasse buffles n° 1035 - 5 voitures et wagons marchandises PENNSYLVANIA LIMITED - 4 locomotives n° 575 avec tenders et 9 voitures et wagons MH (19 p.).
Mes ordres d'achat