JOUEF - FLEISCHMANN « HO » : Matériel ferroviaire... - Lot 71 - Libert et associés

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
JOUEF - FLEISCHMANN « HO » : Matériel ferroviaire comprenant motrice diesel de manoeuvre - loco-tender 020 - locomotive 231 (manque bissel) - locomotive 030 - 23 wagons marchandises - porte tracteurs et porte voitures (petits manques).
Mes ordres d'achat