ÉCOLE VIETNAMIENNE DU MILIEU DU XXe SIÈCLE Jeunes... - Lot 65 - Libert et associés

Lot 65
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ÉCOLE VIETNAMIENNE DU MILIEU DU XXe SIÈCLE Jeunes filles dans un jardin Panneau en laque polychrome et coquilles d'oeuf, porte la signature Nguyen Gia Tri et la date 1948 en bas à droite Petits accidents en bordure, panneau légèrement voilé Haut. 76 cm - Larg. 120 cm
Mes ordres d'achat