LE PHO (1907-2001) Bouquet de fleurs dans... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LE PHO (1907-2001) Bouquet de fleurs dans un vase blanc Huile sur soie marouflée sur panneau, signée en bas à droite Craquelures et petits manques en bordure gauche Haut. 45 cm - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat