LÊ THI LUU (1911-1988) La grande soeur Gouache... - Lot 62 - Libert et associés

Lot 62
Estimation :
10000 - 15000 EUR
LÊ THI LUU (1911-1988) La grande soeur Gouache et encre sur soie, signée en bas à droite Haut. 34 cm - Larg. 27 cm Provenance : Galerie J. Le Chapelin, 71 Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris Collection privée française, acheté dans les années 70 par les parents de l'actuel propriétaire qui l'a reçu en cadeau pour sa majorité
Mes ordres d'achat