GENIA RUBIN (1909-2001) Magicien à la veste... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
GENIA RUBIN (1909-2001) Magicien à la veste orange (Op. 62) Huile sur panneau, annotée et datée 1974 au dos Haut. 36 cm - Larg. 39,5 cm Provenance : La peinture russe contemporaine. Paris, Palais des Congrès, novembre 1976
Mes ordres d'achat