WOLFRAM AICHELE (1924-2016) Paysage aux... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
WOLFRAM AICHELE (1924-2016) Paysage aux maisons Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1974 en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 40 cm Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Mes ordres d'achat