ALEXANDRE-SACHA GARBELL (1903-1970) Personnages... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
ALEXANDRE-SACHA GARBELL (1903-1970) Personnages et voiliers Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. 19 cm - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat