ÉCOLE MODERNE (XXe siècle) Portrait de femme... - Lot 50 - Libert Damien

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE MODERNE (XXe siècle)
Portrait de femme au chemisier rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite P. Bellugue et datée 43
Haut. 53 cm Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat