ALFRED PHILIPPE ROLL (1846-1919) Profil... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
ALFRED PHILIPPE ROLL (1846-1919) Profil de femme vu de dos Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. 40 cm - Larg. 32 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat