ALFRED PHILIPPE ROLL (1846-1919) Profil... - Lot 49 - Libert Damien

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR

ALFRED PHILIPPE ROLL (1846-1919)

Profil de femme vu de dos

Huile sur toile, signée en bas à gauche

Haut. 40 cm - Larg. 32 cm

Petits accidents

Mes ordres d'achat