ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 47 - Libert Damien

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Portrait de femme rousse
Huile sur toile
Haut. 45 cm Larg. 37 cm
Mes ordres d'achat