GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile, signée des initiales en haut à gauche Haut. 31 cm - Larg. 41 cm Un certificat en date du 18 janvier 1972 de Monsieur Bernard d'Espagnat sera remis à l'acquéreur (ancienne collection Bernard d'Espagnat) Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemont de nous en avoir également confirmé l'authenticité, la référence de l'oeuvre sera conservée dans ses archives
Mes ordres d'achat