GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Jeunes filles... - Lot 44 - Libert Damien

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950)
Jeunes filles sur la plage
Crayon et aquarelle, signé des initiales en bas à gauche
Haut. 19,5 cm Larg. 22,5 cm
Mes ordres d'achat