PIERRE-EUGÈNE MONTÉZIN (1874-1946) Baigneuses... - Lot 43 - Libert Damien

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR

PIERRE-EUGÈNE MONTÉZIN (1874-1946)

Baigneuses près du pont de Moret-sur-Loing

Aquarelle et gouache, cachet de la signature en bas à droite

Haut. 31 cm Larg. 23 cm

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous en avoir confirmé l'authenticité

Mes ordres d'achat