ABEL BERTRAM (1871-1954) Paysage à la maison... - Lot 42 - Libert Damien

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
ABEL BERTRAM (1871-1954)
Paysage à la maison
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
Haut. 23 cm - Larg. 30 cm
Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Mes ordres d'achat