ABEL BERTRAM (1871-1954) Le fontainier Encre... - Lot 41 - Libert Damien

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
ABEL BERTRAM (1871-1954)
Le fontainier
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Haut. 25 cm - Larg. 19,5 cm
Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Mes ordres d'achat