JEAN PESKÉ (1870-1949) Les bûcherons Lavis... - Lot 40 - Libert Damien

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

JEAN PESKÉ (1870-1949)

Les bûcherons

Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signé et daté 1913 en bas à droite

Haut. 21,5 cm Larg. 16,5 cm

Provenance : Galerie J. Le Chapelin

Un certificat en date du 20 mai 1975 de Monsieur Jean-Claude Bellier sera remis à l'acquéreur

Mes ordres d'achat