AMÉDÉE DE LA PATELLIERE (1890-1932) L'attelage... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
AMÉDÉE DE LA PATELLIERE (1890-1932)
L'attelage de boeufs (Tarbes)
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Haut. 22,53 cm - Larg. 33 cm
Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Mes ordres d'achat