AMÉDÉE DE LA PATELLIERE (1890-1932) L'attelage... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
AMÉDÉE DE LA PATELLIERE (1890-1932) L'attelage de boeufs (Tarbes) Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Haut. 22,53 cm - Larg. 33 cm Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Mes ordres d'achat