PIERRE COMBA (1859-1934) La halte des soldats... - Lot 37 - Libert Damien

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
PIERRE COMBA (1859-1934)
La halte des soldats
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche
Haut. 35 cm - Larg. 51 cm
Mes ordres d'achat