Cinq PORTFOLIOS sous chemise toilée agrémentés... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Cinq PORTFOLIOS sous chemise toilée agrémentés de lithographies des oeuvres de la collection Pierre Levy, Mourlot, 1968 à 1974 : Raoul Dufy (six planches dont une dépliante), Dufresne (cinq planches), André Derain (trois planches), Roger de la Fresnay (quatre planches) et Abstraits
Incomplets
Mes ordres d'achat